ДОМ, КОТОРЫЙ ВДОХНОВЛЯЕТ!

30 декабря 2022 , 00:30

9 декабря состоялось торжественное открытие нового офиса краевой школьной газеты «Перемена-Пермь» и АНО ДПО «Центр проектов «Переменим». В мероприятии приняли участие директора школ Перми, представители городской администрации и многочисленные партнёры Перемены – все те, кому небезразлично счастливое будущее детей. Давайте же узнаем, что думают наши гости о новом доме редакции!

 

Наталия Витальевна Минаева, проректор по образовательной деятельности ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера

– Я с радостью познакомилась с этим новым пространством. Всё сделано с большой любовью и глубоким пониманием того, что команда Перемены хочет от этого пространства. Современно, демократично и в то же время соотносится с поставленными редакцией задачами!

 

 

Мария Александровна Селезнева, ведущий специалист по управлению персоналом АО «Сибур-Химпром»

– Я восхищена Переменой! Я прошлась по новой редакции, и меня не покидало чувство истинного восторга! Всё очень современно, органично и модно. Чувствуется душа Перемены! Круто осознавать, что мы сотрудничаем и дружим с такой яркой и амбициозной редакцией!

 

Ксения Игоревна Корелина, старший менеджер службы по подбору персонала аптек под брендом «Планета Здоровья»

– Новое пространство – это глоток свежего воздуха! Всё сделано со вкусом. Мероприятие открытия было очень интересным, я узнала много нового и о партнёрах, и о Перемене. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

 

Вадим Борисович Балдин, директор АО «Авиакомпания «Геликс»

– С Переменой мы работаем уже полтора года. За это время мы успешно реализовали федеральный профориентационный проект «ГеликсКласс». Именно благодаря сотрудничеству с АО «Авиакомпания «Геликс» Перемена смогла запустить проект в Ульяновске. Перейти с регионального уровня на федеральный – это большой шаг. Я очень рад, что теперь у вас есть свой собственный большой светлый офис. Он позволит вам генерировать много классных проектов. Такое прозрачное пространство однозначно подарит вам много новых идей!

 

Ольга Геннадьевна Клепцина, директор МАУ СО «Дом учителя»

– Новый офис Перемены произвёл на меня большое и приятное впечатление! Всё выглядит стильно и современно. Новое пространство полностью отражает дух творческого коллектива редакции. С Переменой всегда интересно и легко!

 

 

Ренат Раилевич Зиннатуллин, кандидат технических наук, начальник Управления инноваций и разработок, директор Научно-образовательного центра компетенций современных технологий управления производством ПНИПУ

– Я восхищён вами и количеством ваших партнёров, а ещё восхищён новым помещением редакции! Здесь очень красиво и уютно. Думаю, все гости будут ощущать ваше тепло и любовь. С вами хочется менять мир к лучшему!

 

Светлана Анатольевна Денисова, Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае

– Я искренне поздравляю Перемену с переездом в новое и просторное помещение. Ваша многопрофильная деятельность давно требовала такого органичного пристанища. Радостно, что вы делаете всё для детей. Я думаю, что новая редакция станет для многих ребят настоящим домом.

 

 

Наталья Рахматуллаевна Трушина, директор МАОУ «СОШ № 3» г. Перми

– Начало декабря выдалось насыщенным на события. Особенно хочется отметить День рождения любимой газеты «Перемена-Пермь». Это был 11-й День рождения! В этом году Перемена встречала друзей в новом доме. Да, День рождения совпал с новосельем! Новая редакция – это красивое и современное место, здесь всё лаконично, но при этом очень уютно. Пространство наполнено воздухом. Находясь здесь, ощущаешь открытость и доверие. Ничего удивительного, ведь это стиль жизни редакции.

Само мероприятие прошло в семейном формате и с особой душевностью. В газете «Перемена-Пермь» работают замечательные ребята. Они – как большая дружная семья, однако при этом каждый сохраняет свою индивидуальность. С удовольствием слушала выступление главного редактора Натальи Александровны Хановой о том, какие новые проекты команда Перемены готовит к запуску и какие уникальные предложения есть для школьников нашего Пермского края.

Группа энтузиастов, сердцем которой является Наталья Александровна, смогла сделать практически невозможное – поднять на новый уровень профориентационную работу с детьми.

Перемена меняет мир вокруг нас, меняет нас, меняется сама и вдохновляет нас на новые перемены!

 

Ариадна Старкова

Анастасия Леонтьева


Читайте также
80 ЛЕТ РАБОТЫ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ!
29 декабря 2022 , 10:06
Приближается самый долгожданный детский праздник – Новый год. И если для детей это – время чудес, то для родителей выбор «сюрприза от Деда Мороза» часто становится настоящим квестом. Полки магазинов заполнены яркими подарками и красивыми сувенирами, ценник – от 100 рублей и до бесконечности. Но что можно сказать о качестве таких подарков?
Подробнее
ДЕТИ ЕДУТ К ДЕТЯМ И ОЦЕНИВАЮТ МАРШРУТЫ ДРУГ ДРУГА
15 декабря 2022 , 13:40
В ноябре 2022 г. члены Детского совета по туризму Пермского края приняли участие в качестве экспертов жюри регионального конкурса «Лучший детский туристический маршрут по Пермскому краю».
Подробнее
СЕРДЦЕ РОДА. КАКИМ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ДОМ СЕМЬИ ДЯГИЛЕВЫХ
6 декабря 2022 , 18:01
Родной дом – это куда больше чем просто стены. Для многих людей – это место силы, куда хочется возвращаться. В позапрошлом веке в Перми жила творческая, сплочённая и любящая семья Дягилевых. Они сделали многое для развития культурной жизни города – по сути, они создавали её. Жили они на улице Сибирской, 33, в доме, где сейчас находится Дягилевская гимназия, но «сердце» рода находилось за пределами города – в семейном имении в Бикбарде.
Подробнее