ДРУЗЬЯ ПЕРЕМЕНЫ-ПЕРМЬ: МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА ЗЫБИНА

2 июля 2021 , 15:21

Продолжаем нашу добрую традицию – общаться по воскресеньям с друзьями редакции. На этот раз мы обратились к Марине Валерьевне Зыбиной из ЦДТ «Сигнал». Мы совместно проводили проект «Бережливая педагогика» - помогали педагогам из организаций, работающих с особенными детьми.

  


«Мы все знаем, что любой проект имеет начало и конец во времени. Начало – моя встреча с главным редактором газеты «Перемена Пермь», Натальей Хановой, и генерация идей о полезном сотрудничестве с Центром «Сигнал». Результат – программа «Бережливая педагогика» в рамках проекта «Юнкоры без границ». Реализация проекта приносила лишь приятные эмоции, огромный опыт и полезные знакомства. Конец всегда немного грустный. Поэтому, мы ждём продолжения!
  

За то время, что мы были вместе – мы стали членами одной команды: учились слушать и слышать друг друга, быть максимально мобильными и полезными друг другу. В команде 7 творческих и активных педагогов Сигнала, незаменимая доброжелательная Ксения и супер-мобильная и всё успевающая Наталья.
    

Каждый наш выезд – это интересное и важное событие: 7 педагогов Центра детского творчества «Сигнал» провели 52 мастер-класса на 8 территориях города Перми и Пермского края. Везде нас гостеприимно встречали коллеги и ребята. После проведённых мастер-классов всегда приглашали для продолжения сотрудничества. Каждому мы благодарны за добрые пожелания и отзывы.

  
Сотрудничество, взаимодействие, коллаборация – главные слова нового тысячелетия. Мы радуемся любым предложениям, если они на пользу детям, педагогам, учреждению. Хочется от всей души поблагодарить создателей проекта, сказать огромное спасибо за вложенный труд, уважение и доверие к нам.

   
Мы желаем Перемене продолжать выполнять свою важную и великую миссию, расти и развиваться!
    

Больше проектов - хороших, нужных и важных,
Больше идей – полезных, ярких и разных!»


    

Мы тоже крайне рады работать с командой ЦДТ «Сигнал»: нас объединяет большое общее дело и боевой настрой на работу!


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее