ДРУЗЬЯ ПЕРЕМЕНЫ-ПЕРМЬ: ЮЛИЯ ЖУРАВЛЁВА

29 июля 2021 , 05:21

Сегодня мы в списке своих друзей обнаружили Юлию Журавлёву из Сбербанка. Совместно с ней мы успешно провели проект «Банкиры будущего» и «Школу лидеров». Кроме проектной работы, мы помогаем друг другу в повседневных задачах. Поэтому публикуем это краткое интервью с особым теплом.

    

«С Переменой-Пермь мы работали в рамках нескольких экологических проектов, а также проектах по профориентации школьников. Наверное, самый запоминающийся и самый родной проект – Банкиры будущего, благодаря которому все больше школьников узнают Сбербанк с новой стороны – не просто как банк, а как целую экосистему. Мы реализовали уже 3 сезона проекта и, надо сказать, что каждый сезон был абсолютно разным и был направлен на развитие ключевых компетенций: цифровые навыки, эмоциональный интеллект, мягкие навыки.

   

Моя позитивная история будет всегда связана с историей знакомства с газетой. Я пришла к Перемене-Пермь через дружбу с Хановой Натальей и осталась дружить с газетой навсегда.

      

Удивительное качество Перемены-Пермь – способность реализовать абсолютно любой проект, глубина проработки проектов и умение создать проект под конкретного клиента. Самое важное - Перемена несёт в себе удивительную миссию – воспитание и развитие. Я бы даже сказала, раскрытие подрастающего поколения.

   

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, потому что уверена, что у Перемены-Пермь есть ещё много интересных идей и проектов, в абсолютно в разных сферах деятельности и направлениях. Все их проекты несут огромную социальную роль, потому что касаются людей разных возрастов, разных профессий, разных городов.

  

Фото из открытых источников.


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее