ЮНКОРЫ ВСТРЕТЯТСЯ С ДРЕССИРОВЩИКОМ СЛОНОВ!

16 декабря 2020 , 08:34

17 декабря 2020 года в 14:00 (МСК) состоится всероссийская онлайн-конференция юнкоров с дрессировщиком слонов Андреем Дементьевым-Корниловым.

 

Организаторами мероприятия выступили пермская краевая газета «Перемена-Пермь», Координационный совет НКО России, общественная организация «Офицеры России» и общероссийское движение «Сильная Россия». Участниками события станут юнкоры из разных регионов нашей страны. Модерировать конференцию будет Наталья Ханова, член Союза журналистов России, главный редактор газеты «Перемена-Пермь».

 

Корниловы – легендарная цирковая династия, чья история началась более 130 лет назад. За это время семейное шоу с участием индийских слонов увидели зрители почти со всего мира. Артистам рукоплескали во Франции, Германии, Италии, США, Норвегии, Швеции, Турции, Бельгии и многих других странах. Династия занимает почётное место среди российских представителей циркового искусства, а программа, которую сегодня представляют артисты, – одна из самых престижных и востребованных в российском цирке.

 

Почему Андрей Алексеевич дрессирует только слоних? Насколько сложен цирковой быт? Сколько еды в день требуется слону? Эти и другие вопросы ребята смогут задать Андрею Дементьеву-Корнилову лично 17 декабря. Итогом мероприятия станут детские тексты, опубликованные в школьных и региональных СМИ, а также в личных аккаунтах участников.

 

По всем вопросам обращайтесь к организаторам пресс-конференции Наталье Хановой (тел.: 8-908-254-55-53; e-mail: nkhanova@mail.ru (с пометкой «пресс-конференция с дрессировщиком слонов»)) или Екатерине Оняновой (тел.: 8-982-257-04-24; e-mail: ms.katipon@mail.ru).

 

Ссылка на подключение к конференции https://us02web.zoom.us/j/84694653059


Читайте также
СЕГОДНЯ – АМБИЦИОЗЕН, А ЗАВТРА – УСПЕШЕН
Вчера, 19:55
Именно так звучит девиз муниципального конкурса среди молодых педагогов Перми «Амбициозен». И в этом году конкурс состоялся в юбилейный пятый раз.
Подробнее
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее