КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В «Med-Clinic»

7 ноября 2023 , 19:42

Уже почти 15 лет в Перми существует многопрофильное медицинское учреждение «Med-Clinic». Кроме новейшего лечебно-диагностического оборудования, в клинике есть большое разнообразие всевозможных услуг.

 

Клинико-диагностическое отделение занимается комплексным обследованием и лечением пациентов. Основные приоритеты «Med-Clinic» - быстрое проведение обследования и установление дифференциального диагноза в сложных клинических случаях. Оперативность, насмотренность и профессионализм – основные качества клиники.

 

Обратившись за помощью, вы сможете получить услуги профессиональных и узкоспециализированных докторов с многолетним стажем и опытом:

- кардиолог

- эндокринолог

- ЛОР

- невролог

- сердечно-сосудистый хирург

- гастроэнтеролог

- травматолог

- дерматолог

- пульмонолог и другие.

 

Помимо этого, вам доступно проведение вакцинации от гриппа, гепатита, клещевого энцефалита и других заболеваний.

 

Клиника оснащена: цифровым рентгеном и маммографом, аппаратами УЗИ и фиброгастродуоденоскопомэксперт-класса, аппаратами ЭКГ, ЭЭГ, суточного мониторирования АД и ЭКГ.

 

Мы имеем собственную лабораторию, где вы можете сдать любой анализ.

 

Основной упор в клинике делается на раннюю диагностику и профилактику даже самых сложных заболеваний. Врачи обеспечивают пациенту своевременное и полноценное лечение, что позволяет эффективно избавиться от проблем со здоровьем и предотвратить их в будущем.

 

Кроме того, отделение работает с договорами ДМС (добровольное медицинское страхование).

 

Поликлиника располагается в «тихом центре», вблизи крупной транспортной развязки ул. Куйбышева и ул. Чкалова, где проходит более 20 маршрутов общественного транспорта, на 2-ух этажах «Делового центра» по адресу  ул. Клары Цеткин, 14.

 

Все подробности на сайте

Группа «ВКонтакте»

Отделение проф. осмотров: (342) 288-55-93

Консультативно-диагностическое отделение: (342) 200-99-49

Лицензия ЛО41-01167-59/00363919 от 07.02.2020

 


Читайте также
НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО БЛИЖЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ
13 октября 2023 , 05:44
AMAKS Курорт Усть-Качка приглашает всех желающих провести время в кругу родных и близких в атмосфере приближающегося Нового года и средневекового бала
Подробнее
ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК
9 ноября 2023 , 16:33
26 октября в рамках проекта «Медразведка» для учеников Кондратовской школы, школы №91, лицея №2 и лицея №4 прошла встреча c Добровольческой службой милосердия при духовно-просветительском центре «Георгиевский дом».
Подробнее
ПРОЕКТ «МЕДРАЗВЕДКА» В САМОМ РАЗГАРЕ
28 октября 2023 , 11:19
Человеческая жизнь – самая ценная вещь в нашем мире. А о том, как её спасти и сохранить, важно знать абсолютно каждому. Как раз об этом и рассказывают эксперты медицины в рамках нашего проекта «Медразведка».
Подробнее