СОЗДАТЬ САЙТ ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ САМОМУ - В ЭКОСИСТЕМЕ ТЕНЛАБ!

13 марта 2023 , 11:37

Занимаясь коммерческой разработкой, мы, пермская IT-компания «Тенлаб», несколько лет назад поставили себе амбициозную цель – сломать сложный процесс обучения IT-специалистов и дать всем людям возможность с раннего возраста создавать собственные сайты и приложения, тестировать гипотезы и делать разработку оригинальных решений быстрее и легче в 2-3 раза. И сейчас это становится реальностью.

 

Мы – создатели набора инструментов с встроенным no-code и классическим программированием. Всё это – Экосистема Тенлаб! Уже сейчас в рамках экосистемы создаются коммерческие проекты. Однако мы продолжаем развивать наш продукт и активно сотрудничаем с университетами и школами. Для всех желающих воспользоваться нашим инструментом мы снимаем видеоуроки, а также проводим лекции и мастер-классы. Мы активно привлекаем школьников, ведь искренне верим в то, что подрастающее поколение может дать фору уже даже нам.

 

 

Проверить свои силы и бесплатно воспользоваться инструментом можно на нашем сайте ЭкосистемаТенлаб.рф.


Читайте также
"ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ПРОФЕССИЯ, ТЫ - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!"
13 марта 2023 , 11:32
На сегодняшний день всё чаще можно услышать о необходимости патриотического воспитания молодёжи, однако данная задача у многих учителей вызывает соответствующие вопросы – что это такое и как правильно внедрять подобное воспитание в учебные заведения. Подробнее о тонкостях патриотического воспитания рассказал герой номера, посвящённого Дню защитника Отечества, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №136 им. Я.А. Вагина» г. Перми, заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию, Почётный работник общего образования РФ Валерий Александрович Филатов.
Подробнее
ШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ – С ОРИЕНТИРОМ НА БУДУЩЕЕ
14 марта 2023 , 18:56
17 февраля в школе «ЭнергоПолис» прошла региональная научно-практическая конференция «Современное воспитание: инновационные практики». Не перестаю восторгаться сверхактивным профессиональным долголетием, не побоюсь этого слова, величайшего педагогического кормчего нашего региона, Заслуженного учителя РФ Людмилы Анатольевны Густокашиной. И вновь в её исполнении блестящая постановка педагогического спектакля на полях конференции. Нам показалось интересным продолжить полемику о путях реализации программ воспитания в школах Пермского края, организовав дискуссионную площадку на заданную тему в родной «семёрке».
Подробнее
НА ГРЕБНЕ ЦИФРОВОЙ ВОЛНЫ
13 марта 2023 , 11:32
Цифровая трансформация нашей жизни с каждым днём становится всё более ощутимой. Особенно ярко она проявляется в образовательном процессе, вовлекая в освоение цифровых компетенций как учеников, так и учителей. Чтобы удержаться на гребне волны цифровой грамотности, нужно владеть цифровыми дидактическими технологиями. Где и как с ними можно ознакомиться, чтобы в дальнейшем применить их на практике?
Подробнее