ПЕРМСКИЙ КРАЙ С КЕШБЭКОМ

7 мая 2021 , 16:56

Учебный год подходит к концу, отпуск педагога приближается с каждым днём. Самое время подумать о путешествиях, да о таких, где получите массу удовольствий, а затем вернёте часть оплаченных средств. Для этого прекрасно подходит Пермский край. Благодаря акции Ростуризма можно сэкономить 20 % от поездок по регионам России.

  

Туристический кешбэк – программа стимулирования внутренних туристических поездок по стране. Участники программы, оплачивая поездки картой «МИР», возвращают часть стоимости тура, круиза или проживания в отеле или санатории.

  

По условиям программы, вы можете путешествовать по любому региону России. Но зачем уезжать далеко, когда доступны 16 отелей для бронирования номеров, 62 тура, 10 круизов, 5 вариантов детского отдыха и 4 санатория в Перми и Пермском крае?

  

Для участия в программе и получения выплат вам необходимо получить карту платёжной системы «МИР», зарегистрировать её в программе лояльности на сайте мирпутешествий.рф и использовать для оплаты путешествий.

  

Есть два способа выбора тура, отеля или санатория. Первый – выбрать партнёра-участника программы из списка на сайте мирпутешествий.рф, перейти на сайт партнёра, выбрать интересующее предложение и оплатить полную стоимость заказа картой «МИР». Проверить, входит ли отель или туроператор в список партнёров программы, можно на сайте акции.

  

Второй способ – подобрать готовое предложение на сайте акции. Используя разные фильтры, можно выбрать подходящий вам тур или круиз в полном комплекте. Главное – оплатить заказ необходимо до 15 июня, а вернуться из поездки – по 30 июня.

  

Вы можете оплачивать одной картой несколько туров, количество путешествий неограниченно – за каждое вы получите кешбэк в течение 5 рабочих дней после оплаты. От каждой покупки тура возврат составит 20 % или максимум 20 000 рублей. Например, тур стоит 25 000 рублей. После оплаты картой «МИР» вам вернётся кешбэк в размере 5 000 рублей.

  

В путешествия можно ехать одному или группой: количество людей не ограничено. Минимальный срок путешествия – 3 дня (2 ночи). Максимальное количество дней может быть любым, но поездка должна завершиться по 30 июня. Стоимость поездки может быть любой. В неё входит общая стоимость турпакета или проживания в отелях или специализированном транспорте.

  

Для безопасного путешествия во времена распространения коронавирусной инфекции вам не помешает оформление медицинской страховки, прохождение теста на наличие инфекции и получение справки об её отсутствии. В самом путешествии старайтесь соблюдать все стандартные правила защиты здоровья и гигиены: это полезно и для вас, и для окружающих. И, конечно, при участии в программе остерегайтесь мошенников и не выбирайте похожие туры и предложения на подозрительных интернет-ресурсах.

  

Получить дополнительные ответы на часто задаваемые вопросы вы можете на сайте мирпутешествий.рф.

Дмитрий Шадрин

Фото: tourism.gov.ru


Читайте также
«ПЕРЕМЕНА-ПЕРМЬ»: ИЗ БУМАГИ - В ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО
6 марта, 14:27
Нужно ли наше СМИ? Если нужно, то кому? Кто и о чём будет в нём писать? Что востребовано сейчас в сфере школьного медиа и какую функцию должно выполнять школьное СМИ? Чтобы получить ответы на эти вопросы, мы организовали заседание экспертного совета* по развитию школьного сетевого СМИ «Школьное СМИ: вчера, сегодня, завтра». Оно прошло 20 декабря 2023 года в «Точке кипения ПГНИУ».
Подробнее
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТЕ?
25 февраля, 19:33
В современном мире дети не представляют свою жизнь без гаджетов и «всемирной паутины». Для них это неотъемлемая часть. Поэтому нужно говорить с детьми о безопасности в интернете, начиная с самого раннего возраста.
Подробнее
В ПЕРМИ ПРОШЛА ЖУРНАЛИСТСКАЯ ИГРА «БИТВА ЮНКОРОВ»
26 декабря 2023 , 14:52
Всегда приятно подводить итоги года: размышлять над достигнутым, строить планы на будущее, говорить слова благодарности всем, кто был поддержкой и опорой. Разумеется, в конце каждого пройденного этапа принято ставить красивую и яркую точку. Для всех участников проекта «Маленькая редакция» такой «точкой» за первое полугодие 2023-2024 учебного года стала любимая многими журналистская игра «Битва юнкоров».
Подробнее