ПРИГЛАШАЕМ НА МЕДИАДИСКУССИЮ

ПРИГЛАШАЕМ НА МЕДИАДИСКУССИЮ:
КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ: ЧТО ПОНИМАЕТСЯ ПОД ЭТИМ? ПУТЬ ШКОЛЫ И УЧЕНИКА В ПОВЫШЕНИИ КАЧЕСТВА ЗНАНИЙ.
Не новость, что образование России терпит преобразования, как положительные, так и отрицательные. Ученики имеют цель получить самое лучшее образование в школе, чтобы затем поступить в ВУЗ, родители задумываются, кому лучше доверить ребенка, а учителя стараются соответствовать новым стандартам и ФГОСам. На качество образования, безусловно, влияют содержание образовательных программ, квалификация кадров, организация обучения детей, система оценивания и многое другое. А что думают по этому поводу пермские преподаватели, учащиеся и их родители?
Редакция газеты «Перемена-Пермь» организовывает медиадискуссию на тему «Качество образования». Мероприятие пройдет 13 октября в Доме Учителя по адресу Сибирская, 12.
Дискуссия начнется с выступлений 3-х спикеров: Людмила Николаевна Исхакова, директор МАОУ «СОШ №104»выступит от лица учителей, Егор Головизнин, ученик школы "Мастерград" - от детей, Светлана Хазипова - от родителей.
Мнения, полученные в ходе обсуждения темы, соберутся в целую полосу редакционного материала в выпуск газеты «Перемена-Пермь» 14(128).
Мы приглашаем присоединиться к дискуссии всех желающих. Необходима обязательная регистрация по телефону 89667918674 (Елена Никулина )
Приходите, нам важно услышать Ваше мнение!