Самый близкий в мире человек

6 декабря 2017 , 06:33

В канун Дня матери учащиеся школы №140 делятся с читателями газеты «Перемена-Пермь» рассказами о своих мамах, пожеланиями и добрыми семейными историями.

Екатерина Турчанинова, 7А класс: Мама – это жизнь. Самый близкий в мире человек, который всегда будет любить тебя независимо от того, насколько ты успешен. Главное, что ты – её ребенок. Моя мама самая любимая, радостная, терпеливая, яркая и искренняя. Я очень благодарна маме за то, что она воспитала меня такой, какая я есть, и будет воспитывать меня на протяжении всей жизни. Всем мамам я желаю счастья, здоровья и послушных детей. Какой это огромный труд – быть мамой! Она помогает нам делать первые шаги, решает с нами задачи по математике и любит нас всем сердцем как никто другой. Спасибо, мама!

Светлана Гуляева, 5В класс: Для меня мама – самое главное в жизни. Моя мама и добрая, и справедливая, и самая красивая. Я желаю всем-всем мамам на свете добра, солнца, успехов!

Софья Лобанова, 4Б класс: Моя мама хорошая, и я её люблю. Помню, однажды я случайно разбила мамину любимую вазу… Я сразу же рассказала ей, и она даже не ругала меня. Я желаю своей мамочке счастья.

Виктория Бочкарева, 5В класс: Мама в жизни всегда поможет. Моя мама самая лучшая, добрая. Мы часто с ней играем и веселимся. Желаю ей счастья и здоровья. Мама, будь всегда такой же красивой, доброй и веселой!

Георгий Соловьев, 5В класс: Слово «мама» ассоциируется у меня с добротой, лаской, терпением и заботой. Моя мама любит проводить время с нами, своей семьей. Я хочу, чтобы у всех мам всегда сбывались мечты, чтобы всё было хорошо!

Данил Вяткин, 4Б класс: Моя мама может быть смешной и серьёзной, она вкусно готовит для нас, я ей часто помогаю. Потом мы можем пойти с ней в магазин, в цирк, в театр или в парк.

Екатерина Смолева, 7А класс: Мама – это тот человек, который будет оберегать и любить всю жизнь. Мама помогает советами и добрыми словами. Я горжусь своей мамой, она добрая и отзывчивая, никогда не бросит в беде. Она поддерживает любое мое начинание, будь то фотография или журналистика. Если мне станет очень грустно, я могу прийти к маме, и она меня утешит. В День матери я хочу поздравить свою маму и пожелать ей крепкого здоровья и удачи в жизни. Берегите и заботьтесь о своих мамах, ведь самый лучший подарок для мам – благодарные дети!