Мама – наша жизнь

6 декабря 2017 , 06:40

Ирина Ложкина: Мама… родная, добрая, любимая, хорошая, милая, нежная, ласковая, красивая, умная, хозяюшка… Моя мама лучшая в мире! Я поздравляю всех мам с Днём матери и желаю вам вечной молодости и красоты, чтобы вы всегда оставались весёлыми и жизнерадостными!

Данил Чукавин: Мама не просто слово, а вся наша жизнь. Моя мама умная, добрая, лучшая на свете. Если даже ты ошибся, она не будет ругаться, она простит. Я люблю, когда у мамы на лице улыбка, а когда она грустит или плачет, то мне не по себе. Однажды на день рождения я написал стихотворение, посвящённое дорогой мамочке! Мама у каждого одна, она дала нам жизнь. Спасибо за любовь и утешение!

Михаил Барфаков: Моя мама улыбчивая и заботливая. Она справляется не только с домашней работой, но и со своими профессиональными обязанностями. Всем мамам я желаю быть здоровыми и счастливыми, пусть ваши дети всегда вас любят!

Анна Боталова: Я могу рассказать маме обо всём, что происходит в моей жизни, и она всегда выслушает меня. Мама – настоящий и верный друг. Хочу выразить огромную благодарность всем мамам за то, что подарили жизнь детям, пожелать счастливых и долгих лет жизни.

Дамир Камалетдинов: У меня заботливая и энергичная мама, которая занимается хозяйством, ухаживает за домом. Желаю, чтобы все мамы были счастливы, здоровы и никогда не знали горя.

Антон Саяпин: С мамой можно поделиться любым секретом. Моя мама добрая, отзывчивая, хорошая. Иногда она бывает строгой, но зато всегда успокоит и поможет. Я желаю мамам добра и удачи. Будьте счастливы!

Ксения Турицина: Мама – это тот человек, который выслушает и примет тебя таким, какой ты есть. Моя мама справедливая, нежная и любимая, она всегда даёт мне хорошие советы. Я хочу пожелать нашим мамам сохранить чувство юмора, нежность и доброту. Пусть у вас будут послушные дети!

Руслан Шаехов: Мама – это добро, свет, вкусный запах кухни, радость и любовь, защита и поддержка. Моя мама самая лучшая! Она дарит мне свою любовь. А ещё мама – замечательный кулинар. Она никому и никогда не отказала в помощи, я горжусь своей мамой. Желаю всем мамам, чтобы дети их любили!

Виктория Аскарова: Мама заботится обо мне и любит меня. Она очень вкусно готовит! Дорогие мамы, я поздравляю вас с Днем матери! Желаю вам всегда быть веселыми и счастливыми, чтобы вы никогда не унывали. Мы вас очень любим!

Жуйков Семен: Мама добрая, ласковая и справедливая. Мама – друг, который поддержит в трудную минуту. Всем мамам я желаю быть здоровыми, счастливыми. Чтобы ваши дети всегда любили и ценили Вас! С праздником!

Ученики школы №118