МЮЗИКЛ – ЭТО ВСЕГДА ХОРОШАЯ ИДЕЯ

9 января 2023 , 22:11

Проект «Музыка жизни 2: первый концерт» реализуется благотворительным фондом «Берегиня» и командой пермских профессиональных артистов и музыкантов. Средства, собранные с продажи билетов, направляются на помощь детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями – подопечным фонда.



Посещение «Музыки жизни» – это готовое и продуманное внеклассное мероприятие, которое развивает эмпатию и помогает в воспитательной работе. Кроме того, это участие детей в благотворительности с возможностью глубоко прочувствовать её принципы.



Коллективы, посетившие мюзикл централизованно, по запросу получат от фонда «Берегиня» благодарственные письма для портфолио, а сотрудники фонда проведут для ребят урок доброты, на котором расскажут о благотворительности и волонтёрстве.



26 и 27 января 2023 г.

Время начала: 15:00 и 19:00 (продолжительность 50 минут)

Место проведения: ПДНТ «Губерния»
Пермь, ул. Советской Армии, 4

Продажа билетов: https://perm.kassy.ru/shows/koncerty-i-s

Возрастное ограничение 6+


Читайте также
"ЗВЕРИНЫЕ ИСТОРИИ" - ПРЕМЬЕРА В ШКОЛЕ №83!
8 января 2023 , 20:22
Давно доказано, что творчество развивает в человеке лучшие его качества. Учащиеся школы № 83 знают об этом не понаслышке! 29 ноября в актовом зале учебного заведения состоялась премьера спектакля «Звериные истории» по одноимённой пьесе Дона Нигро. В постановке приняли участие юные актёры школьного театра, а в качестве режиссёра выступила руководитель и педагог-организатор Алина Вячеславовна Лыскова.
Подробнее
«НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ» В ЛИЦЕЕ №2
5 января 2023 , 01:18
Искусство – это то, благодаря чему человек может и должен совершенствоваться. Литература, театр, музыка и живопись составляют неотъемлемую часть нашей культурной жизни. Для того чтобы объединить все эти грани искусства воедино и сделать их частью повседневной жизни, учащиеся МАОУ «Лицей № 2» Ирина Фирсова, Юлия Трефилова и Алина Колбасей организовали в лицее «Неделю искусств».
Подробнее
НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ В ДЕТЯХ ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО!
4 января 2023 , 01:14
«Образование, искусство и творчество – это те самые средства, которые делают из нас настоящего, компетентного и успешного человека. Это то, что отвечает правильной модели выпускника современной школы», – эти мудрые слова принадлежат учителю театральной педагогики МАОУ «СОШ №127 с углублённым изучением отдельных предметов» Яне Вячеславовне Краснокутской, которая уже 26 лет приобщает своих учеников к искусству и помогает направить детскую энергию в созидательное русло.
Подробнее