ЮНКОРЫ ПОКОРЯЮТ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

30 ноября 2022 , 17:54
Вы когда-нибудь мечтали стать успешным блогером? А делиться своими мыслями на большую аудиторию? Готовы вас заверить — начать никогда не поздно!


В маленькой редакции школы №83 юнкоры уже успели попробовать себя в качестве создателей контента: многие ребята активно делятся своими мыслями в социальных сетях и ведут блог. Как правильно оформлять страницу, выстраивать коммуникацию и привлекать целевую аудиторию, — об этом и многом другом юнкоры говорили на прошлом занятии.


Наш мир стремительно развивается, а мы развиваемся вместе с ним. Ведь задача каждого журналиста и юнкора — уметь делиться информацией грамотно даже в интернете!
 

Читайте также
ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ШКОЛУ И НАШ РАЙОН ЛУЧШЕ!
30 ноября 2022 , 17:48
«Школа – второй дом», и для некоторых детей это – не просто слова, а самая настоящая действительность. Пермская школа №24 на своём примере показывает, как организовать для ребят целое пространство для самовыражения и воспитания нравственности! В этом месяце мы пообщались с учениками школы, которые проводят в учебном заведении большую часть своего свободного время, – с участниками объединения «Новое поколение», которое возглавляет педагог-организатор Ирина Александровна Рязанова.
Подробнее
ОТ МАСТЕР-КЛАССОВ ДО ВСТРЕЧ С ПСИХОЛОГОМ: успешная профориентация в школе
30 ноября 2022 , 17:41
Профессиональное самоопределение – многогранный процесс, в котором важную роль играют не только интересы ребёнка, но также его личный опыт и окружение. В МАОУ «СОШ №127» школьников начинают готовить к выбору профессии уже с первого класса. Своими советами для педагогов делится учитель географии и куратор по профессиональному самоопределению учащихся Светлана Владимировна Журавлёва.
Подробнее
КТО ТАКОЙ МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОЕКТОВ?
28 ноября 2022 , 21:23
В последнее время я задаюсь этим вопросом всё чаще и чаще… Ведь в мои обязанности входит множество действий, которые никак не связаны между собой. Написать текст? Конечно (вот сейчас пишу). Провести занятие? Да, могу. Организовать круглый стол, выезд в край, квест-игру и ещё что-нибудь? Безусловно, я справлюсь. А может, вам нужно разгрузить коробки, установить программное обеспечение, разобрать кипу документов или продать проект? Обращайтесь, опять-таки – мы умеем.
Подробнее