ВЫ ЧАСТО БЫВАЕТЕ В МУЗЕЕ?

30 ноября 2022 , 17:57

В рамках проекта «Аптекари будущего» начались экскурсии в музей ПГФА. На них уже побывали участники из школы №3, лицея №3 и школы №14.



Экскурсии проводит Гурьянова Марина Николаевна, директор музея, кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры организации, экономики и истории фармации факультета очного обучения.



Ребята много узнали о ПГФА: историю основания, периоды развития, а также поговорили о том, какой академия является сегодня.


Читайте также
ЮНКОРЫ ПОКОРЯЮТ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
30 ноября 2022 , 17:54
Вы когда-нибудь мечтали стать успешным блогером? А делиться своими мыслями на большую аудиторию? Готовы вас заверить — начать никогда не поздно!
Подробнее
ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ШКОЛУ И НАШ РАЙОН ЛУЧШЕ!
30 ноября 2022 , 17:48
«Школа – второй дом», и для некоторых детей это – не просто слова, а самая настоящая действительность. Пермская школа №24 на своём примере показывает, как организовать для ребят целое пространство для самовыражения и воспитания нравственности! В этом месяце мы пообщались с учениками школы, которые проводят в учебном заведении большую часть своего свободного время, – с участниками объединения «Новое поколение», которое возглавляет педагог-организатор Ирина Александровна Рязанова.
Подробнее
ОТ МАСТЕР-КЛАССОВ ДО ВСТРЕЧ С ПСИХОЛОГОМ: успешная профориентация в школе
30 ноября 2022 , 17:41
Профессиональное самоопределение – многогранный процесс, в котором важную роль играют не только интересы ребёнка, но также его личный опыт и окружение. В МАОУ «СОШ №127» школьников начинают готовить к выбору профессии уже с первого класса. Своими советами для педагогов делится учитель географии и куратор по профессиональному самоопределению учащихся Светлана Владимировна Журавлёва.
Подробнее