ПЕРМСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ - 85 ЛЕТ!

21 ноября 2022 , 12:38


Читайте также
"АПТЕКАРИ БУДУЩЕГО": ИНТЕРВЬЮ С ЭКСПЕРТАМИ В ОБЛАСТИ ФАРМАЦИИ
21 ноября 2022 , 12:24
В детстве мы всегда интересуемся окружающим нас миром. Однако особенно интересными нам кажутся люди, которые и во взрослом возрасте не теряют жажды познания. Учёные, например, денно и нощно изучают тайны природы, чтобы в дальнейшем делиться с нами своими открытиями. Только представьте, теперь у школьников есть возможность познакомиться с миром научных исследований благодаря мастер-классам в рамках проекта «Аптекари будущего»!
Подробнее
КРУГЛЫЙ СТОЛ "КАДРЫ В АВИАЦИИ"
18 ноября 2022 , 19:33
Наша редакция совместно с АО «Авиакомпания «Геликс» провела круглый стол «Кадры в авиации Пермского края». О чём рассказали представители авиации Прикамья – рассказываем в нашем материале.
Подробнее
ЗАКУЛИСНАЯ ЖИЗНЬ ЦИРКОВЫХ МЕДВЕДЕЙ
17 ноября 2022 , 08:42
Цирковые представления ещё с детства дарят нам чудесные и сказочные впечатления. Мы смотрим на арену и погружаемся в удивительный мир ярких костюмов, сложнейших акробатических трюков и, конечно же, талантливых дрессированных животных! Одним из таких удивительных представлений является «Цирк Филатовых», прославившийся во всём мире своими номерами с медведями. Именно о мишках и их цирковой жизни нам рассказал ковёрный и артист-дрессировщик Александр Филатов.
Подробнее