А КАК РЕШАТЬ?

24 ноября 2022 , 20:10

В рамках проекта «Клуб «Авиадвигатель» пройдёт мастер-класс для учителей физики «Сложные задачи в ЕГЭ по физике». Спикером выступит Нина Юрьевна Любимова, старший преподаватель ПНИПУ (кафедра прикладной физики), учитель физики МАОУ «Лицей № 1», преподаватель Учебного центра «Современное образование».



Что вас ждёт? Разбор сложных задач, а также обсуждение трудностей, с которыми сталкиваются современные школьники. В дискуссионном формате вы придёте к пониманию, как сделать процесс обучения физике приятным и интересным для ребёнка.



⇒ 2 декабря (пятница)
⇒ 15:30
⇒ МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор»



Всем участникам будут выданы сертификаты.


Читайте также
"НЕ ПРОСТО ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ, А НАУЧИТЬ МЫСЛИТЬ"
24 ноября 2022 , 19:52
Экзамены на отлично – мечта всех выпускников и их родителей. От заветных баллов зависит будущее школьника: поступление в вуз и дальнейшее трудоустройство. В МАОУ «СОШ № 65» далеко не первый год готовят высокобалльников по английскому языку. В чём секрет успеха и каким образом наладить работу с учениками – рассказывает учитель английского языка высшей категории Любовь Николаевна Четина.
Подробнее
ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ЭРУДИТ-ТВ: О ПРОФЕССИЯХ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
23 ноября 2022 , 19:07
Эрудит-студия – это одна из форм линии Программы развития МАДОУ «Эрудит» г. Перми, которая предполагает работу по ранней профориентации дошкольников как одно из ключевых направлений социально-коммуникативного развития.
Подробнее
КАК ПОДГОТОВИТЬ УЧАЩИХСЯ К ВЫБОРУ ПРОФЕССИИ: ОПЫТ ШКОЛЫ "МАСТЕРГРАД"
24 ноября 2022 , 19:58
Профориентация – разносторонний процесс, в рамках которого каждое учебное заведение использует индивидуальную программу работы. В каких-то школах стараются как можно больше рассказать учащимся о разнообразных профессиях, а где-то делают сильный упор на практическую составляющую профориентационной программы. Несомненно, каждый подход по-своему важен и ценен. Об опыте МАОУ «СОШ «Мастерград» г. Перми рассказывает директор Оксана Анатольевна Казакова.
Подробнее